Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с родителями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

Общество 08.11.2017, 21:48

Отдали жизнь в борьбе с преступностью. Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел глава региона Дмитрий Миронов встретился с родителями погибших при исполнении служебного долга. Глава региона поблагодарил матерей и отцов за подвиги их детей, выслушал обращения и пожелания. Дмитрий Миронов отметил большую роль героических примеров в деле патриотического воспитания молодежи.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Не только мы в Ярославской области чтим память о наших погибших ребятах, но и за пределами региона. В Дагестане, Махачкале, Каспийске установлены обелиски, посвященные подвигу наших сотрудников.»

Поделиться:

Похожие новости

В Первомайском районе уже в этом году планируют начать строительство бассейна.
Экономика 10.04.2017, 22:00
Глава региона Дмитрий Миронов оценил ход строительства храма Святителя Николая.
Общество 04.09.2017, 21:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры