Ярославский губернатор Дмитрий Миронов встретился со студентами региона

Общество 25.01.2018, 21:42

В день студенчества губернатор Дмитрий Миронов встретился с представителями вузов региона. Несмотря на юный возраст многие добились успеха в различных сферах. Одни берут медали на олимпиадах и спортивных соревнованиях, другие занимаются волонтёрством или общественной деятельностью. При этом успевают учиться и активно участвовать в жизни области.

Оксана Кондрашова, студентка. Я стала депутатом муниципального совета в городе Углич: «Говорят очень часто, что молодёжи закрыты все двери, что молодёжь не ждут во власти и в нашей области, действительно, все двери открыты.»

Анфиса Шустова, студентка: «Команда КВН "Красная фурия", представляю Ярославль. Недавно была на сочинском фестивале, получила очень хороший результат, попала в премьер-лигу КВН.»

Впечатлениями с молодёжного форума в Сочи студенты делились с Дмитрием Мироновым. К губернатору у них оказалось немало вопросов. Просили о поддержке проектов, развитии волонтёрского движения. Предлагали даже провести в Ярославле медиа-форум. И, конечно, всех волновала финансовая поддержка студенчества. Продолжился праздник большим концертом — его посетило больше тысячи ярославских студентов. Лучших, по традиции, наградили. Закончился вечер фестивалем команд КВН.

Поделиться:

Похожие новости

Один из ярославских заводов завершил реализацию первого крупного контракта с Министерством обороны Армении на 200 миллионов рублей.
Экономика 23.03.2018, 22:00
Модернизация очистных сооружений и 2 миллиарда на развитие туристической инфраструктуры.
Общество 01.06.2018, 19:38
Вместо банкротства шесть тонн хлеба и кондитерки в день.
Общество 21.02.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры