В Ярославле пройдет митинг-концерт в поддержку олимпийской сборной России

Спорт 30.01.2018, 21:33

До старта Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее остается несколько дней - как известно, сборная России отправится в Пхёнчхан в усеченном составе. 3 февраля в Ярославле пройдет митинг-концерт в поддержку наших Олимпийцев. На Советской площади с 15 до 17 часов запланирована большая спортивная программа с интерактивными конкурсами, мастер-классами и выступлением музыкальной группы "Ярче".

Илья Горохов, многократный чемпион России по хоккею, депутат муниципалитета Ярославля:

«Если вам важен российский результат, важен каждый наш спортсмен, просим принять участие вместе в нами, вместе со мной и поддержать наших спортсменов, которые поедут в Корею и будут завоевывать для России золотые медали.»

Сам Илья Горохов, вместе в бывшим партнером по чемпионскому "Локомотиву" Владимиром Самылиным проведет мастер-класс по хоккею. В рамках интерактивных конкурсов ярославцам предложат сразиться в крестики-нолики и сумобол, побыть гладиаторами и принять участие в юмористических эстафетах. Победители получат подарки. Завершится праздник масштабным флешмобом с названием "Под флагом России".

Поделиться:

Похожие новости

Олимпийские герои возвращаются в Ярославль из Пхенчхана.
Спорт 27.02.2018, 22:00
Ярославна Любовь Никитина отличилась на Олимпиаде.
Спорт 15.02.2018, 21:33
Масштабная акция в поддержку олимпийцев пройдёт в Ярославле.
Спорт 01.02.2018, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры