Антитеррористические учения: 18 апреля центр Ярославля перекроют для машин

Общество 13.04.2018, 12:48

18 апреля в Ярославле пройдут   антитеррористические учения.  Мероприятия будут направлены на отработку действий  в случае опасности в местах массового пребывания людей.

В связи с этим с 7  до 14 часов в предстоящую среду  будет введено ограничение на въезд транспорта в центральную часть города. На участке улицы Свободы от Победы до Республиканской  и на участке  улицы Чайковского от Пушкина до Салтыкова- Щедрина сможет ездить только общественный транспорт.

Кроме того, стоянка и остановка машин на этих участках будет запрещена с 20 часов 17 апреля до 14 часов 18 апреля. Автомобилистов городские власти просят на время проведения учений воспользоваться стоянками  ТЦ «Аура» и стадиона «Шинник». Парковку в КСК «Вознесенский» на время учений  сделают бесплатной.

Кстати,  во время  тренировки  специалисты будут использовать средства взрыва и задымления. Поэтому  ярославцев просят соблюдать спокойствие.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры