«Прямая линия с Владимиром Путиным»: в Ярославской области проблема обманутых дольщиков решается эффективно

Общество 07.06.2018, 15:57

В Ярославской области эффективно решается проблема обманутых дольщиков. Это отметили сегодня во время «Прямой линии с Владимиром Путиным». В нашем регионе в 2017 году в эксплуатацию ввели 16 проблемных домов. Свои долгожданные квартиры получили свыше 1200 человек. В то время как в раньше в области достраивали 1-2 подобных дома в год.
-Во многом проблему помог решить областной закон, предусматривающий меры поддержки для инвесторов, взявшихся за достройку проблемных объектов, - пояснил Дмитрий Миронов. – Мы внедрили упрощенный порядок выделения земельных участков без проведения торгов, предоставляем налоговые льготы. Это хороший стимул для инвесторов. В прошлом году мы полностью решили проблему обманутых дольщиков в Тутаевском районе. План на этот год – завершить строительство еще 14 долгостроев.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры