В Ярославле прописался миллиардер

Общество 15.06.2018, 19:35

Областной бюджет пополнится в этом году на полтора миллиарда рублей. И все благодаря тому, что в Ярославле зарегистрировался известный бизнесмен, председатель совета директоров группы компаний "Р-Фарм" Алексей Репик. Сегодня он встретился с губернатором региона Дмитрием Мироновым. Алексей Репик объяснил свое решение главным фактором.

Алексей Репик, председатель совета директоров группы компаний "Р-Фарм":

«Качество управленческой команды и доверие к руководству Ярославской области, понимание. что мы думаем одинаково и одинаково видим. что область может стать пилотом. где качество жизни граждан будет эталонным.»

Дополнительные полтора миллиарда позволят решить ряд социально значимых вопросов. 400 миллионов пойдут на ремонт дорог в Ярославле. Причем вместо ямочного ремонта планируется ремонтировать улицы картами, протяженностью от 100 метров до нескольких километров.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Следующий вопрос, который мы планируем решить, - качество питьевой воды в Ростовском районе. Направим туда порядка 70 млн. рублей. Этот вопрос очень острый. начнем его в этом году решать.»

Около миллиарда рублей планируется направить в сферу здравоохранения - на решение вопросов, связанных с онкологией и инфекционными заболеваниями.



Поделиться:

Похожие новости

Об этом глава Ярославской области сообщил в своих соцсетях.
Политика 10.03.2017, 11:07
По словам руководителя профильного департамента — зампреда правительства Ильи Баланина, программа жизнеспособна, регион сможет получить доходы, необходимые для реализации всех планов.
Политика 16.03.2017, 12:13
Ярославскую область сегодня посетил глава МЧС России Владимир Пучков.
Общество 30.03.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры