30 июня центр Ярославля перекроют из-за выпуска лейтенантов

Общество 20.06.2018, 15:40

30 июня состоится выпуск лейтенантов Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны. Торжества по этому случаю намечены на Советской площади. Традиционный парад молодых офицеров на главной площади областного центра проходит с 2013 года.

В целях обеспечения безопасности в субботу центр города перекроют для движения автомобильного транспорта. С 7 до 14 часов нельзя будет подъехать к Советской площади со стороны улиц Советской, Кирова, Нахимсона, площади Челюскинцев и Народного переулка. Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и быть осторожными.

Поделиться:

Похожие новости

Наш город претендует на звание беговой столицы России
Общество 21.05.2018, 09:37
Повели мероприятие легенды ярославского хоккея Илья Горохов и Андрей Коваленко
Общество 01.06.2018, 10:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры