Подарки детям новых областей России - от сотрудников Ярославского УФСИН

Общество 29.12.2022, 10:50

В преддверии празднования Нового года сотрудники аппарата Управления и подведомственных учреждений ФСИН России по Ярославской области присоединились к благотворительной акции, направленной на поддержку социально незащищенных категорий граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Более 100 новогодних подарков были отправлены в Запорожскую область – детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям-сиротам и детям-инвалидам, а также гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

фото: УФСИН России по ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры