В Ярославском районе установили дополнительную трансформаторную подстанцию

ЖКХ 08.01.2023, 18:49

Сегодня в Ярославском районе установили дополнительную трансформаторную подстанцию. На нее переведут часть нагрузки с двух линий. Как сообщают в правительстве региона, это повысит их надежность и сократит риски повторных нарушений энергоснабжения.

Отметим, 6 января в Кузнечихе из-за временных нарушений энергосабжения было отключено электричество. Во всех квартирах находятся электрические котлы, семьи на несколько часов оставались без тепла. Аварийная бригада восстановила подачу.

Для обогрева сейчас в Кузнечихинском ДК открыт пункт временного размещения. Он снабжен всеми необходимыми бытовыми мелочами – чайниками, микроволновками и прочим.

Также в региональном правительстве добавляют, что ситуацию держат на контроле. При всех перебоях жителям необходимо сообщать дежурному в ЕДДС или по номеру 112.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры