Дороги в Тутаевском райое отремонтируют по нацпроекту

Дороги 01.02.2023, 16:41

Всего в этом году по дорожному нацпроекту в Тутаевском районе отремонтируют более двух километров дорог. Работы запланированы на региональной дороге Панино – Микляиха, в поселке Константиновском на улице Центральной и в Тутаеве на участке улиц Розы Люксембург и Донской.

Кроме этого, за счет средств на содержание областных дорог заменят асфальтобетонное покрытие на участке дороги Тутаев – Богдановка протяженностью четыре километра.

Из регионального дорожного фонда Тутаевскому району и входящим в его состав муниципальным образованиям будет выделено 113,12 млн рублей. За счет этих средств запланированы работы по ремонту улицы Варначева в деревне Столбищи, улицы Школьной до Павловской общеобразовательной школы в деревне Павловское, улицы Солнечной в поселке Чебаково, улицы Центральной в поселке Фоминское и улицы Ленина в Тутаеве.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры