В Ярославле в этом году станет светлее

Благоустройство 07.02.2023, 22:52

На монтаж и ремонт уличных фонарей из городского бюджета выделено 10 миллионов рублей. План работ сформирован. Новость пришла сегодня с улицы Андропова. В первую очередь, внимание уделят освещению подъездов к детским садам и школам. Дополнительно светильники установят там, где их не было. Не обойдут вниманием и частный сектор. Мэр Артём Молчанов поручил усилить контроль за исполнением работ и сделать доступной для горожан всю информацию по теме освещения в Ярославле. В частности, разместить подробный план на сайтах мэрии и районных администраций.

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Мы будем и дополнительные источники искать в этом году, и в следующем году. И через год будем делать. У нас пятилетний план. Пятилетний план для выполнения этих работ. Вот эту информацию нужно обязательно довести. И просьба. Сроки. Чёткие сроки, когда работы будут выполняться и взять это на контроль».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры