На участке Машиностроителей в Ярославле заделали ямы

Дороги 10.02.2023, 23:51

Сегодня на Машиностроителей в Ярославле заделали ямы. Дорожные работы коснулись участка проспекта от Сосновой до Папанина. Зимой используется литой асфальт. Этот материал - оптимальный и наиболее эффективный для устранения выбоин. Работы можно проводить до -15 градусов. На сегодня по всему городу заделано более 650 аварийно-опасных ям. Списки дорог, подлежащих ремонту, формируются на основании жалоб ярославцев и предписаний сотрудников ГИБДД. Ямочный ремонт на проспекте Машиностроителей - временная мера. В планах - отремонтировать этот участок по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» весной, с полной заменой покрытия.

Станислав Гурьянов:

«Ямочный ремонт - это лучше, чем ничего. Это первое. Второе, хотелось бы просто, чтобы подвеска у автомобиля жила подольше. Как бы много таких улиц. Я езжу по всему городу. И весна - это всегда, как будто тает снег вместе с асфальтом».

Андрей Степанов, заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой»:

«Сегодня мы вышли на проспект Машиностроителей. Завтра у нас в планах перекресток Московского с улицей Калинина. Работаем по плану.

Ям очень много. И да, тут необходимы работы литым асфальтом. Сейчас мы основные ямы все заделаем. И затем уйдём на другой объект».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры