В Ярославле отремонтируют дороги к медучреждениям

Дороги 22.03.2023, 14:56

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в текущем году продолжится ремонт участков городских улиц, ведущих к медицинским учреждениям.

— В 2023 году будет отремонтировано три таких объекта: улицы Юности и Добрынина в Ленинском районе и Тутаевское шоссе в Дзержинском районе, — рассказал директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Комплексный ремонт пройдёт на Тутаевском шоссе. Здесь находятся областная детская больница, перинатальный центр и больница № 9. Работы развернутся на более чем двухкилометровом участке от улицы Полушкиной Рощи до улицы Елены Колесовой.
На улице Юности расположена взрослая поликлиника №3. На участке от улицы Чкалова до улицы Автозаводской отремонтируют порядка 500 метров, обновят тротуары. Аналогичные работы будут выполнены на улице Добрынина от улицы Угличской до улицы Карла Либкнехта. Протяженность участка составляет более 800 метров. Эта дорога ведёт к детской поликлинике №2.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры