Трамвайный переезд на Ленинградском проспекте отремонтируют этой весной

Дороги 23.03.2023, 23:19

Об этом сегодня Городскому телеканалу сообщили в мэрии. Сейчас ситуация у крупного торгового центра в Дзержинском районе плачевная. На разбитой дороге машины буквально погружаются в воду, рискуя оставить свой транспорт в ямах. Сейчас в городе «Яргорэлектротранс» ремонтирует трамвайные переезды, сделаны 2: на перекрестке Урицкого и Бабича и Промышленного шоссе с Ленинградским проспектом. Из-за большого количества жалоб от автолюбителей на эти объекты рабочие вышли в первую очередь.

Сергей Волканевский, начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля:

«То, что касается остальных переездов, в частности, переезда на Ленинградском проспекте - это Ленинградский проспект Бабича, работы по его ремонту будут синхронизированы с капитальным ремонтом Ленинградского проспекта. Они будут проводиться в апреле - начале мая».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры