Огромную лужу на трамвайных путях ликвидируют

Дороги 24.03.2023, 23:25

Огромная лужа, которая образовалась на трамвайных путях на пересечении улиц Чехова и Чкалова, будет ликвидована. Об этом Городскому телеканалу сегодня сообщили в мэрии Ярославля. Проблемный участок жители областного центра активно обсуждали в одном из популярных пабликов после появления любительского видео. Впрочем, ярославцы восприняли водоём с юмором и пошутили, дескать, теперь это водный трамвайчик, и навигация началась раньше срока. Таких мест, которые требуют постоянного внимания, в Ярославле, по словам представителя мэрии, три. Одно здесь, на Пятёрке, и два в Брагине — на Ленинградском проспекте и улице Блюхера. Специалисты «Яргорэлектротранса» проверяют эти и другие участки трамвайной сети ежедневно.

Сергей Волканевский, начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля:

«По таким участкам, где образуется подтопление, выезжает спецтехника и осуществляется оперативная откачка. Ну, и мы сейчас видим, что таяние происходит активно, и работа будет продолжаться весь данный период».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры