Мэр Артём Молчанов рассказал и показал, что нового появится в Юбилейном парке

Благоустройство 25.03.2023, 15:28


В текущем году пройдет заключительный этап благоустройства Юбилейного парка. Подрядчик определён. Он приступит к работам с начала апреля. Срок их завершения по контракту - конец августа.
"Новый вид будет у входов в парк. Они получат дополнительное освещение. Устаревшее асфальтовое покрытие заменим на плиточное. Появятся новые удобные тропинки. Планируется также реконструкция ограждения, установка иллюминации на территории городского пространства для комфортного, а главное, безопасного пребывания горожан в парке", - написал градоначальник на своей страничке в соцсетях.

фото: скрин с видео Артём Молчанов ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры