Несколько зданий волейбольного центра в Ярославле подключены к электросетям

Строительство 15.02.2024, 15:34

Подключиены к электрическим сетям здания пляжного волейбола, тренир​овочный и подготовительно-восстановительный блоки, вспомогательные постройки. Для надежного электроснабжения объектов специалисты проложили девять километров линий электропередачи 0,4 – 6 кВ, построили трансформаторную подстанцию мощностью 2500 кВА и смонтировали систему учета электроэнергии.

Общий объем строительной готовности по объектам волейбольного центра в Ярославле, которые возводятся за счет государственных средств, в настоящее время составляет более 60%. В помещениях идет внутренняя отделка.​
Напомним, строительство волейбольного центра идет по поручению Президента страны Владимира Путина. Здание основной арены волейбольного центра вместимостью 5 тысяч человек строится на средства инвестора. При строительстве вспомогательных блоков используются федеральные и региональные средства.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры