В Ярославской области растёт количество жалоб на коммунальные раскопы

Благоустройство Сегодня, 15:05

В Ярославской области растёт количество жалоб на коммунальные раскопы. Об этом сегодня в своём ТГ-канале сообщил губернатор Михаил Евраев. Увеличение жалоб фиксирует Центр управления регионом.

Жители сетуют на то, что работы идут медленно, участки после ремонта тепловых сетей открытые, на некоторых нет ограждений, вокруг — грязь и мусор. Больше всего замечаний «прилетает» из Рыбинска. Там беспокоятся, что исполнители не успеют всё закончить до зимы.

Евраев поручил усилить контроль и исключить практику необоснованного продления сроков, а также обеспечить оперативное восстановление после ремонта. За нарушения власти будут штрафовать.

А штрафы по закону Ярославской области «Об административных правонарушениях» достигают 400 тысяч рублей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры