В Ярославле на Которосльной набережной приступают к ремонту дороги

Дороги Сегодня, 19:37

Завтра, 13 мая в 07:00 подрядная организация приступит к фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Нахимсона до Которосльной набережной вдоль Ярославского музея-заповедника, а также на Которосльной набережной от улицы Первомайской до часовни Казанской Богоматери.

Мэрия Ярославля просит автомобилистов быть предельно внимательными, соблюдать требования Правил дорожного движения РФ и заранее выстраивать маршрут.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры