В Ярославле поймали двух воришек велосипедов

Происшествия Сегодня, 12:06

В полицию Фрунзенского района обратился 41-летний мужчина, у которого похитили велосипед у подъезда жилого дома. Правоохранители задержали 35-летнего ярославца, который уже успел продать третьим лицам двухколесный транспорт за 12 тысяч рублей.

С аналогичным заявлением в полицию Ярославского округа обратился 32-летний молодой человек. Правоохранителями был установлен 33-летний мужчина. В нетрезвом виде он увез велосипед, после чего оставил на остановке общественного транспорта.

В обоих случаях следственными подразделениями отделов полиции возбуждены уголовные дела о краже. Воришки находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры