Двое в федеральном розыске задержаны на ярославском вокзале

Происшествия Сегодня, 13:02

Сотрудники Северного линейного управления МВД России на транспорте задержали на вокзале Ярославль-Главный двух граждан, находившихся в федеральном розыске.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сначала был идентифицирован и задержан 46-летний мужчина. Он разыскивался за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Позже в тот же день была задержана 39-летняя жительница Вологодской области. Женщина скрывалась от органов правопорядка за уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей.

Оба задержанных были доставлены в дежурную часть, а затем переданы инициаторам розыска для привлечения к ответственности.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры