Благоустройство сквера 950-летия Ярославля завершено. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля. Территория на пересечении проспектов Ленина и Толбухина приведена в порядок. Здесь установлен новый детский игровой комплекс, спортивные тренажеры, площадки для панна-футбола, тенниса и баскетбольное кольцо. Обновленный сквер с уличным освещением, видеонаблюдением, громкоговорителями и современной модульной уборной. На игровых и спортивных площадках уложено прорезиненное покрытие. Установлены лавочки, урны и подвесные качели. Весной запланировано озеленение сквера.
- Я тут хожу уже часто, внука вот в бассейн. Сейчас сделали хорошо, мне понравилось: и качели, и батуты. Как-то приятнее стало ходить.
- Мы ходим часто сюда гулять потому что живем рядом и нам очень понравилось. Сквер замечательно преобразился. Думаю, все дети будут довольны. И деревья тут оставили - как-бы зеленая зона.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/142989.ns