В Ярославской области спасатели помогли мужчине, заблудившемуся в зарослях на лодке

Происшествия Сегодня, 16:53

3 июня в поисково-спасательное подразделение Ростова Великого поступил сигнал о происшествии на озере Неро. Мужчина на лодке заблудился в высокой прибрежной траве, потерял ориентиры и не мог самостоятельно выбраться из зарослей.

Спасатели незамедлительно выехали на место. Пострадавшего обнаружили и вместе с его плавсредством отбуксировали к берегу. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры