В Ярославле прошли 27-е Губернаторские спортивные соревнования памяти генерал-майора Афонина

Общество Сегодня, 18:13

В Ярославле состоялись традиционные межрегиональные Губернаторские спортивные соревнования, посвященные памяти генерал-майора Юрия Геннадьевича Афонина. Турнир, организованный УФСБ России по Ярославской области, прошел уже в 27-й раз.

За звание сильнейших боролись команды сотрудников УФСБ России по Ярославской, Владимирской, Ивановской и Костромской областей, а также представители 5-го Пограничного учебного центра ФСБ России. Перед стартом участники почтили память генерал-майора Афонина, возглавлявшего ярославское Управление с 1992 по 1997 год и трагически погибшего в автомобильной катастрофе.

На протяжении двух дней спортсмены состязались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, шахматах, мини-футболе и волейболе. Ежегодный турнир призван укреплять связь между поколениями и органами безопасности, способствовать патриотическому воспитанию молодежи и повышению уровня спортивного мастерства сотрудников.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры