В Ярославле планируют построить новый «Шинник»

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев на встрече с журналистами и блогерами сообщил о планах по проектированию и строительству нового стадиона «Шинник» на месте действующей арены.

По его словам, вместимость стадиона составит около 12 тысяч зрителей. Реализация проекта потребует значительных инвестиций. Новый объект расширит возможности для развития футбола в регионе и изменит облик центральной части Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры