24 сентября 2026 года в Свердловской области начал работу семинар-совещание для сотрудников Следственного комитета России, отвечающих за взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии принимают участие представители следственного управления СК России по Ярославской области.
Семинар организован управлением взаимодействия со СМИ СК России совместно со следственным управлением СК России по Свердловской области. Его участниками стали сотрудники из Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов, а также межрегиональных следственных управлений на транспорте.
В рамках программы рассматриваются актуальные вопросы информационной политики ведомства и формируются единые подходы к реагированию на сообщения и обращения граждан, поступающие в публичном пространстве.
Фото: СУ СК России
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/148508.ns