Детский сад в Угличе откроется к концу июня

Общество 01.11.2017, 16:15

По информации регионального правительства, глава региона Дмитрий Миронов лично контролирует ход строительства детского сада в микрорайоне Мирный-3 в Угличе.

Комиссия регулярно выезжает на объект. Строительство ведется в соответствии с графиком. Подрядчик уже начал устройство теплового узла, установку пластиковых окон и возведение перегородок.

До конца года планируется подключить здание к отоплению. По решению губернатора на проведение работ в детских садах в Угличе и Мышкине в бюджет заложено около 240 миллионов рублей.

Планируется, что основные работы завершатся в этом году, а в следующем начнутся внутренние работы. Срок сдачи детского сада — 30 июня.

Поделиться:

Похожие новости

 Ну а воспитанники местного детсада наконец-то обрели надежду на нормальные условия, как и жители города — на чистоту.
Общество 27.04.2017, 22:00
Глава региона Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что в Ярославском районе на 3D-принтере впервые напечатали жилой дом.
Общество 24.10.2017, 14:40
Реконструкция угличского Парка Победы ведется в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». В настоящее время на финишной прямой работы по выравниванию оснований для прогулочных дорожек.
Общество 17.08.2017, 13:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры