Телефонные мошенники обманули жительницу Ярославля на 120 тысяч рублей

Происшествия 24.11.2017, 13:53

В полицию обратилась 59-летняя жительница Ленинского района Ярославля.

Женщина сообщила, что ей позвонили неизвестные люди, которые сообщили, что ее сын совершил ДТП.

Чтобы освободить родственника от якобы грозящей ему уголовной ответственности, потерпевшая передала незнакомому мужчине 120 тысяч рублей.

Позднее оказалось, что сын в ДТП не попадал. Правоохранители ищут злоумышленника.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию обратилась 38-летняя жительница Дзержинского района Ярославля. Женщина рассказала, что получила смс с информацией о блокировке банковской карты.
Происшествия 02.08.2017, 11:23
В полицию с заявлением обратился житель Заволжского района. 64-летний мужчина сообщил, что с его банковской карты пропали деньги.
Происшествия 25.08.2017, 09:40
В Ярославле в буквальном смысле от рук мошенников пострадала 85-летняя пенсионерка.
Происшествия 21.06.2017, 11:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры