Мэр Ярославля: «Новость, как удар под дых. Скоропостижно скончался Виктор Иванович Плакида...»

Общество 24.03.2017, 11:04

Слова соболезнования Владимир Слепцов выразил на своей странице в социальных сетях. Глава «Национального научно-исследовательского центра истории и развития космонавтики» Виктор Плакида скончался 23 марта после тяжёлой болезни. Он был патриотом России и Ярославской области. Благодаря Виктору Ивановичу в регионе побывало немало космонавтов.

- Большой жизнерадостный человек, влюблённый в небо. И каких бы высот он ни достигал, всегда помнил о Ярославле и области, - отметил Владимир Слепцов. - Таким он для меня и останется. Невероятная потеря. Искренние соболезнования родным и близким.

Поделиться:

Похожие новости

По поручению мэра Ярославля Владимира Слепцова в Ярославле реализуется программа развития ярославских парков.
Политика 15.05.2017, 13:37
Компания «Медиалогия» обнародовала свежий рейтинг
Политика 20.02.2018, 12:24
К такому решению пришли на встрече мэра Владимира Слепцова с представителями малого и среднего бизнеса.
Общество 23.03.2017, 11:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры