Анатолий Баташев посетил Петропавловский парк в Ярославле

Политика 22.04.2017, 15:00

Сегодня Анатолий Баташев, кандидат от “зеленых”, приехал в Ярославскую область. Мы сообщали о том, что политик уже побывал в Башкирии, Оренбургской области, Кабардино-Балкарии.

22 апреля он посетил Петропавловский парк в Ярославле.

- Петропавловский парк Ярославля - настоящая жемчужина, - сказал Анатолий Баташев. - Более 10 лет назад этот парк незаконно был отдан в аренду почти на полвека. Сейчас нужно расторгнуть договор с застройщиком, потому что мы видим, что за долгое время в парке ничего не сделано кроме того, как уничтожены деревья и разобраны памятники архитектуры на кирпичи.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
22 апреля Ярославле приехал один из кандидатов на пост президента России Анатолий Баташев. Он посетил Петропавловский парк и музей-заповедник, где сегодня празднуется День медведя.
Политика 22.04.2017, 16:06
22 апреля с рабочим визитом находится Анатолий Баташев, политик, который собирается баллотироваться в президенты России на выборах 2018 года от партии “зеленых”.
Политика 22.04.2017, 18:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры