Парк «Рабочий парк» в Ярославле украсили граффити

Общество 09.06.2017, 21:38

Ярославскую уличную живопись теперь наблюдают жители Красноперекопского района. Там парк «Рабочий сад» украсили граффити. Над стенами гаражей в рамках проекта «Человек красит место» потрудились ребята из художественного училища. Задача не только художественная, но и воспитательная.

Аня Новикова, художник: «Это образ девочки, которая получает торт на день рождения. Образ праздника. А внутри нее — это жизненное правило, которому она следует.»

Сергей Сударь, первый заместитель главы администрации Красноперекопского района: «У нас появляются такие интересные городские детали в районе, даже уже составлена карта. Планируется в этом году проводить экскурсии по этим местам.»

Проект реконструкции парка «Рабочий сад» разработан полностью. Его реализуют в ближайшее время.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле основание Октябрьского моста украсит изображение храма, который раньше находился на этом месте.
Культура 06.06.2017, 21:54
В Ярославле новая волна граффити, накрывшая все районы города.
Общество 27.09.2017, 21:54
На стене дома по улице Салтыкова-Щедрина появился символ Ярославля.
Общество 14.09.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры